Mitarbeiter


Martina Sillaber

Geschäftsführung

Mobil: + 43 676 88181 3019 Telefon: 0512-3303 DW 3019

E-Mail: martina.sillaber@katzenberger.co.at


Daniela Eder

Sekretariat

Telefon: 0512-3303-33


Thomas Budin

Verkauf Außenanlagen Innendienst

Mobil: + 43 676 88181 3203 Telefon: 0512-3303 DW 3203

E-Mail: thomas.budin@katzenberger.co.at


Christian Gstrein

Verkauf Außenanlagen Innendienst

Mobil: + 43 676 88181 3207 Telefon: 0512-3303 DW 3207

E-Mail: christian.gstrein@katzenberger.co.at


Eva Lassnig

Verkauf Innendienst

Mobil: + 43 676 88181 3202 Telefon: 0512-3303 DW 3202

E-Mail: eva.lassnig@katzenberger.co.at


Thomas Mühlthaler

Verkauf Umwelttechnik Innendienst

Mobil: + 43 676 88181 3134 Telefon: 0512-3303 DW 3134

E-Mail: thomas.mühlthaler@katzenberger.co.at


Eveline Ramoser

Verkauf Außenanlagen Innendienst

Mobil: + 43 676 88181 3205 Telefon: 0512-3303 DW 3205

E-Mail: eveline.ramoser@katzenberger.co.at


Bernd Haider

Verkauf Außenanlagen Außendienst

Mobil: + 43 676 88181 3153 Telefon: 0512-3303 DW 3153

E-Mail: bernd.haider@katzenberger.co.at


Jürgen Streiter

Verkauf Außenanlagen Außendienst

Mobil: +43 676 88181 3118 Telefon: 0512-3303 DW 3118

E-Mail: juergen.streiter@katzenberger.co.at


Roland Pancheri

Verkauf Umwelttechnik Außendienst

Mobil: + 43 676 88181 3201 Telefon: 0512-3303 DW 3201

E-Mail: roland.pancheri@katzenberger.co.at


Klaus Pleger

Verkauf Umwelttechnik Außendienst

Mobil: + 43 676 88181 3120 Telefon: 0512-3303 DW 3120

E-Mail: klaus.pleger@katzenberger.co.at


Mario Jeitner

Verkauf Fliese Innendienst

Mobil: + 43 676 88181 3108 Telefon: 0512-3303 DW 3108

E-Mail: mario.jeitner@katzenberger.co.at


Roland Ringer

Verkauf Fliese Innendienst

Mobil: + 43 676 88181 3110 Telefon: 0512-3303 DW 3110

E-Mail: roland.ringer@katzenberger.co.at


Mario Pittracher

Verkauf Außenanlagen/Fliese Außendienst

Mobil: + 43 676 88181 3106 

E-Mail: mario.pittracher@katzenberger.co.at


Martin Grandner

Verkauf Brücken-Übergangskonstruktionen, Betoflex, Infrastrukturdienstleistungen

Mobil: + 43 676 88181 3219

E-Mail: martin.grandner@katzenberger.co.at

 

 

 

 


Luca Mandic

Brücken-Übergangskonstruktionen, Betoflex, Infrastrukturdienstleistungen


Daniel Hofer

Versand - Disposition

Mobil: + 43 676 88181 3220 Telefon: 0512-3303 DW 3220

E-Mail: daniel.hofer@katzenberger.co.at


Christian Neunhäuserer

Lagerleitung

Mobil: + 43 676 88181 3298

E-Mail: Christian.neunhaeuserer@katzenberger.co.at

 

 

 


Kurt Zangerl

Bilanzbuchhaltung

Mobil: + 43 676 88181 3154

E-Mail: kurt.zangerl@katzenberger.co.at

 

 


Carina Kaufmann

Buchhaltung

Telefon: 0512-3303 DW 3353

E-Mail: carina.kaufmann@katzenberger.co.at

 

 

 

 

 

 

 


Melissa Schmidt

Fakturierung/Buchhaltung

Telefon: 0512-3303 DW 3354

E-Mail: melissa.schmidt@katzenberger.co.at

 

 

Filiale Ötztal
Bahnhof


Richard Reindl

Verkauf

Telefon:+ 43 676 88181 4606

E-Mail: richard.reindl@katzenberger.co.at


Paul Holzknecht

Verkauf

Telefon: + 43 676 88181 3133

E-Mail: paul.holzknecht@katzenberger.co.at


Florian Regensburger

Verkauf

Telefon:+ 43 676 88181 4608

E-Mail: florian.regensburger@katzenberger.co.at

Filiale Landeck


Wolfgang Rauter

Verkauf

Telefon:+ 43 676 88181 4607

E-Mail: wolfgang.rauter@katzenberger.co.at

Filiale Wörgl

Andreas Huber

Verkauf

Telefon: + 43 676 88181 4610 

E-Mail: andreas.huber@katzenberger.co.at


Wolfgang Klingler

Telefon: +43 676 88181 4611